direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Fachgebietsleitung
Name Telefon Email
Prof. Dr. Ingo Schulz-Schaeffer 030 / 314 - 22396 schulz-schaeffer@tu-berlin.de
Professor im Ruhestand
Name Telefon Email
Prof. i.R. Dr. Werner Rammert 030 / 314 - 22811 werner.rammert@tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
M. Langer 030 / 314 78547
Wissenschaftliche Mitarbeiter mit Lehraufgaben
Name Telefon Email
Matthias Bottel 030 / 314 - 75681 matthias.bottel@tu-berlin.de
Dr. Martin Meister 030 / 314 - 28570 martin.meister@tu-berlin.de
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Dr. Grit Laudel 030 / 314 - 28871 grit.laudel@tu-berlin.de
Susanne Wollin-Giering 030 / 314 - 27996 susanne.wollin-giering@tu-berlin.de
Studentische MitarbeiterInnen mit Lehraufgaben
Name Telefon Email
Marika Melisch 030 / 314 - 73283 marika.melisch@soz.tu-berlin.de
Linda Schwarz 030 / 314 - 73283 linda.schwarz@soz.tu-berlin.de
Studentische MitarbeiterInnen ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Theresa Pfaff 030 / 314 - 27996 theresa.pfaff@soz.tu-berlin.de
Kevin Wiggert 030 / 314 - 75681 kevin.wiggert@soz.tu-berlin.de
GastwissenschaftlerInnen
Name Telefon Email
Dr. Katharina Mahne 01578 / 7198198 post@katharina-mahne.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe