direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Studentische Mitarbeiter*innen mit Lehraufgaben
Name
Lehraufgaben
Email
Moritz-Niklas Ladage [1]
Tutor für Technik- und Innovationssoziologie [2]
m.ladage@tu-berlin.de [3]
Camillo Westerhoff [4]
Tutor für Technik- und Innovationssoziologie [5]
c.westerhoff@campus.tu-berlin.de [6]

Studentische Mitarbeiter*innen ohne Lehraufgaben
Name
Forschungsprojekt
Email
Filip Rozborski [7]
Etami [8]
filip.rozborski@campus.tu-berlin.de [9]
Jabora Speder [10]
TraWissDDR [11]
j.speder@campus.tu-berlin.de [12]
Quang Tung Nguyen [13]
SynthMeth [14]
quang.t.nguyen@tu-berlin.de [15]
Emilie Hilger [16]
SoCoRob [17]
e.hilger@campus.tu-berlin.de [18]
Hendrik Bröckerbaum [19]
SoCoRob [20]
h.broeckerbaum@campus.tu-berlin.de [21] 
Elif Türkan Erisik [22]
TraWissDDR [23]
erisik@campus.tu-berlin.de [24]
Daniel Grönefeld [25]
LoMus II [26]
groenefeld@campus.tu-berlin.de [27]
Lena Kähler [28]
SynthMeth [29]
lena.kaehler@campus.tu-berlin.de [30]
Eva Hempel [31]
SynthMeth [32]
e.hempel@campus.tu-berlin.de [33]e.hempel@campus.tu-berlin.de [34]
Celine Frübis [35]
Soziologische Revue [36]
c.fruebis@tu-berlin.de [37]
Niklas Kohler [38]
-
n.kohler@campus.tu-berlin.de [39]
Kelly Duong [40]
Soziologische Revue [41]
kelly.duong@tu-berlin.de [42]
Philip Baumbach [43]
LoMus II [44] & Etami [45]
p.baumbach@campus.tu-berlin.de [46]

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008